Четверг, 28.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана Others. Браузерная РПГ Genesyx.ru
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Ресурсы клана
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » Статистика по строителям
12:51
Статистика по строителям

Доброго времени суток, наши дорогие читатели. 
Буквально сегодня в 01:16 мне в чат выскочило сообщение от системы, что работа окончена, и модуль заработал. Как и обещал - выкладываю статистику по стройке - ник игрока, количество работ, и мой личный комментарий о строителе. Всем огромное спасибо за участие.

1 место: Исток. 190 работ. Всю стройку исток шел на 3 месте, но как я ушел качаться в РЗ для заработка кредитов, исток успешно обошел меня, и каким-то чудом за 4 работы до конца стройки обошел передовика производства - Лису Алису. Исток зарекомендовал себя как упёртый строитель, который добросовестно относится к своей работе.

2 место: Лиса Алиса. 189 работ. Напоминаю, что прошлую стройку тоже выйграла она, но в этот раз реал взял своё, и первое место было упущено. Всю стройку Катя шла на первом месте, с очень большим отрывом от преследователей. Катя строит быстро, качественно и на совесть. Если вам нужен первоклассный строитель - пишите ей в приват. 

3 место: ODE9JIO. 167 работ. Наверно если бы не кач для заработка кредитов, то не упустил бы своё заслуженное второе место.

4 место: Северный  олень. 128 работ. Под конец стройки у него упал аккаунт, но учитывая что он начинал строить модуль после ремонта своего - довольно отличный результат. Если бы приступал к стройке с самого начала - то показатели были бы повыше. 

5 место: meenus. 122 работы. Так же как и у Оленя - стройка была начата позже, после ремонта базы PHOENIX'a. Отличный результат за короткий срок.

6 место: _ФаНтоМ_. 104 работы. Начинал строить с самого начала, но как видите - чуть больше ста работ за месяц. Нанимать можно, работает хорошо, есть и премии не просит :)

7 место: Dogma. 100 работ. Павел начинал стройку одним из последних, так что можно его отнести к трудолюбивым строителям :) 

8 место: Evolution_Грем. 79 работ. Я не знаю чем Грем занимался первые 3 недели стройки, хотя больше всех задавал вопрос, на каком он месте. За неделю-полторы он занял 8 место, что отличный результат. Было бы очень любопытно понаблюдать за ним, если бы он строил с самого начала, без отрыва на покорение 14 уровня. 

9 место: MonteCarlo.75 работ. Дмитрий - мастер на все руки, но в силу сложившихся обстоятельств, не смог полностью показать нам свой потенциал строителя.

10 место: Укуренный Ёжик. 50 работ. Война и хаоты берут своё - отсюда и такой результат. А потенциал на самом деле в разы выше.

11 место:  Kusok. 49 работ. Начинал не с начала, но, как мне кажется, выкладывался не в полную силу. И на этом спасибо :)

12 место: Militaris*. 48 работ. Аня начинала с самого начала и шла вроверь с Лисой Алисой, но затем ушла в отпуск, и на этом всё закончилось. Этот результат был достигнут за 5 дней, так что потенциал её как строителя - можно прировнять к Лисе или Истоку.

13 место: Его поделили сразу два строителя - .::Saint::. и ~Пендальф~. По 46 работ. Оба начали строить уже под конец, ребята оба молодцы. 

14 место: mik. 43 работы. Строил с самого начала, но очень медленно. Может из-за стандартного статуса, может еще что либо повлияло.. Результат на лицо.

15 место: ~Мур4алО~. 33 работы. Проблемы с онлайном, стандартный статус - взяли своё. На самом деле ожидал большего, но и на этом огромное тебе спасибо Андрюш. 

16 место: Изабелла. 26 работ. На прошлой стройке результаты были умопомрачительные, а вот сейчас - не особо. Советую её как строителя в любом случае, потому что знаю на что она способна. 

17 место: ~Polumgla~. 3 работы. Начала последней, и за один день успела сделать 3 работы. Потом снова ушла в оффлайн.

18 место: Нахал. 2 работы. Приглос был с самого начала, результат на лицо.      

Итого: 1500 работ и 5853,75 кредитов, списанных с клансчета.

Всем огромное спасибо за Ваш вклад в наш модуль. Надеюсь, данная новость поможет генералам, затеявшим стройку выбрать нужного им строителя.

Просмотров: 517 | Добавил: ODE9JIO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша диллер :)
[NobodyIsPerfect]
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Банеры

Данная страница является собственностью клана Others. Незабывайте ставить Копирайт (с)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz